Новости театра, праздники
25.10.2016
БЕНЕФИС АКТРИСЫ НАТАЛЬИ КОРНЕЙЧУК
БЕНЕФИС АКТРИСЫ НАТАЛЬИ КОРНЕЙЧУК
     30 октября в 18-00 часов на свой бенефис "18 лет - совершеннолетие в искусстве" приглашает актриса театра Наталья Корнейчук. 
     За годы службы в театре актрисой было создано более 30 ролей самого разного плана, она принимала участие в различных театральных фестивалях, становилась лауреатом премии театра "Актер года", обладателем "Приза зрительских симпатий". Устраивая бенефис для актрисы, театр хочет подчеркнуть ее заслуги и поощрить их материально, ведь исстари так повелось, что сборы от бенефисов поступали в распоряжение бенефицианта. 
     Так что если Вам нравиться актриса Наталья Корнейчук, смелее покупайте билеты! А мы обещаем Вам хорошее настроение и редкую возможность пообщаться с актрисой, задать ей интересующие Вас вопросы, высказать ей свои поздравления (не возбраняется, а даже приветствуется вручение подарков) за праздничным тостом. В этот вечер будет множество сюрпризов и, конечно же, спектакль - "Сильвия", в котором Наталья исполняет главную роль. И в этот вечер будет много необычного - поздравления, розыгрыши, выставки, общение, открытый микрофон и т.д. 
DSC_0011.JPGSilviya_13.jpgSAM_2702.JPG
Наталья увлекающаяся натура, очень любознательная и знатная мастерица. Чего только она не пробовала сделать своими руками и вязать крючком, и декорировать бутылки, и валять из войлока и вышивать бисером. А что может быть приятнее чем наслаждаться изделиями, сделанными собственными руками. И мы решили провести аукцион на котором будут разыграны собственноручные изделия Натальи. Может быть Вы станете их счастливыми обладателями? Напоминаем что средства, собранные на аукционе, так же пойдут в фонд бенефициантки.
20161023_192320.jpg20161023_192351.jpg20161024_230333.jpg

А вот что нам рассказала сама Наталья:
- С чего началась жизнь в театре?
- С того, что 20 лет назад 20 ноября 1996 года я пришла поступать на подготовительные курсы для поступления в театральный институт и вот уже играю 18 сезон. Правда был небольшой двухлетний перерыв. Я жила в Москве. Уехала потому что была влюблена и жить в разных городах больше было невозможно. В Нижневартовск приезжала каждые полгода и всегда приходила в театр со всеми повидаться, смотрела спектакли и сердце рвалось на части. Не выдержала и вернулась.

- Что значит для тебя бенефис?
- Признание. Значит я не зря в театре столько лет. Значит есть достойные роли. Бенефис - это высокая оценка! И я очень признательна за эту оценку нашим руководителям и коллегам. И, конечно, я безумно волнуюсь. Очень ответственное мероприятие.

- Помнишь свои первые серьезные роли?
- Конечно. Первый детский спектакль "Трям, здравствуйте!" - роль Зайца. "Дом Бернарды Альбы" - Амелия. И самая любимая роль, о которой я тоскую до сих пор - женщина, военный летчик-истребитель в спектакле "Истребитель класса Медея"

- Что больше всего на свете любишь?
- Маму, крестную дочь, детский смех, театр, море и солнце.

- Чего боишься?
- Стать ненужной.

- О чем мечтаешь?
- О детях...

- Что ценишь в людях?
- Честность, искренность и отзывчивость.

- Чего не хватает в жизни?
- Времени! Мне катастрофически не хватает времени. Я хочу объять необъятное. Все прочитать, все посмотреть, все узнать, всему научиться. И я ужасно не люблю терять время. Стараюсь всегда быть в тонусе и мой внутренний ритм просто сумасшедший.

- Как думаешь, что движет миром?
- ЛЮБОВЬ!!! Ради любимых мы готовы свернуть горы, доставать звезды с неба, меняться сами и менять мир вокруг. 

- Ты сейчас влюблена?
- Увы... мое сердце свободно.

- Любимое высказывание?
- Не бойтесь стремиться к совершенству, вам его все равно не достигнуть!

- А ты считаешь свои работы совершенными?
- Конечно нет! И когда режиссеры разбирают спектакли, я очень расстраиваюсь если замечаний нет. Начинаю думать, что я сыграла так плохо, что даже сказать нечего. Я вообще очень самокритична, вернее даже - самоед.

- Что хотела бы сыграть?
- Давно мечтаю о сказке "12 месяцев", из современной драматургии хотела бы сыграть пьесу Ярославы Пулинович "Наташина мечта". Если кто-то помнит, мы делали читку этой пьесы 8 лет назад. И, конечно, хочется классики. На мой взгляд именно она дает возможность актерского роста.

- Ты представишь зрителям возможность увидеть свою коллекцию кошек, которую назвала "Котомания". Почему такое название?
- Название родилось, когда я стала готовить коллекцию к показу - собирать и упаковывать. Дома все расставлено по квартире и я даже не подозревала, что их у меня такое количество. Это просто безумие и мания. Бывает мания преследования, величия, а у меня КОТОМАНИЯ ( смеется). Кстати, не самая худшая мания.

- И последний вопрос. Зачем сегодня нужно ходить в театр?
- За эмоциями и переживаниями, которых не хватает в жизни. За очищением души, за пищей для мозга. Театр - это волшебство, которое происходит на ваших глазах без монтажа и никогда спектакли не бывают совершенно одинаковыми, потому что играют живые люди. И мы растем и развиваемся вместе со спектаклями.

Новости от телеканала N-1

ЮграМедиаГрупп с 13 минуты

ВСТРЕТИМСЯ НА БЕНЕФИСЕ - 30 октября в 18-00 часов!


Яндекс.Метрика