Новости театра, праздники
20.12.2016
ДЕДУШКА МОРОЗ БЛАГОДАРИТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
ДЕДУШКА МОРОЗ БЛАГОДАРИТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

Дорогие наши юные и взрослые зрители. Дедушка Мороз и Снегурочка получили ваши теплые послания с поздравлениями и с удовольствием их прочитали. Они благодарят всех за добрые слова, порадовала Дедушку Мороза ваша благодарность за подарки, которые он приготовил для вас в прошлом году. Они со Снегурочкой попросили поблагодарить за заботу о здоровье, благополучии и пожелания удачи в новом году. Также в этом году их порадовало большое количество рисунков, которые вы нарисовали.

01.jpg02.jpg06.jpg

04.jpg03.jpg05.jpg

Особенно понравились Дедушке Морозу следующие пожелания:

«Дорогие и любимые Дедушка Мороз и Снегурочка! От всей души хочу поздравить вас наступающим Новым годом! Вы приносите всем детям радость, добро, улыбки! Будьте всегда здоровы! Спасибо Вам за все наши улыбки и новогодние радости!!!» Софья Комолова 4а сш № 23

«Желаю, чтобы вы жили долго-долго, чтобы на каждом празднике дети вам улыбались!!!» Эвелина Тюрина 3в Лицей № 2

«Хотим пожелать тебе крепкого здоровья и счастья в Новом году! Спасибо тебе за все подарки, которые ты нам подарил!» Вика 3 года, Ульяна 6 лет.

«Желаю тебе реализации всех планов» Наталья

«Здоровья, счастья и исполнения желаний» Валера.

«Желаем тебе здоровья, побольше утренников, радости, веселья и хорошего настроения»

«Я хочу, чтобы у вас было все хорошо. Вы мои самые любимые герои. Для меня Новый год – это счастье» Вова

«Хочу тебе пожелать, чтобы про тебя не забывали весь год» Маргоша

«Желаю тебе не грустить в летнюю жару» Юля

«Желаю тебе здоровья, много подарков, новую шубу» Арина (6 лет)

«Сегодня я хочу пожелать пусть всегда с твоим появлением все люди разных возрастов верили в тебя и в чудо, в это прекрасное время года. И пусть новогодняя сказка длится всю жизнь» Алина (23 г)

«Желаю крепкого сибирского здоровья, удачи. Финансовой стабильности, чтобы все люди нашей огромной планеты жили в мире» Галя (60 лет)

«Я желаю тебе хорошего подарка, много снега, хорошего счастья, веселого здоровья, солнечных дней, хорошую погоду! Много путешествий, быстрых коней. Легкой дороги. Добра, незабываемых встреч с хорошими детками!» Лиза (5 без половины лет)

«Желаем Деду Морозу безграничного душевного равновесия, коммуникабельности, холодной зимы, веселых праздников, теплую шубу, приятного летнего отдыха, отзывчивых просителей, любящих гостей и празднующих людей. Оставайся таким же загадочным и холодным! Без мороза зимы не бывает» Альбина (42 года)

«Поздравляем, счастья, здоровья, много денег, здоровья оленям! Снегурочке денег и здоровья. Добра много снега!» Виталька (30 годиков)

«Я желаю тебе стабильности! Взаимопонимания! Самореализации! Вдохновения! Веры в себя и свои силы! Всегда будь дед!» Димка (27 лет)

«Желаю тебе счастья, крепкого здоровья оленям, денег Снегурочке, добра, много снега». Виолетта Гусева (6 лет)

07.jpg

Дедушка Мороз и Снегурочка благодарят всех за добрые пожелания и напоминают что ждут и детей и взрослых на новогодних праздниках  "Хоровод скоморохов" и "Новогодний серпантин"




Яндекс.Метрика