Новости театра, праздники
04.05.2016
ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Дорогие друзья, приближается великий праздник – День Победы, который наши отцы, деды и прадеды заслужили своей кровью. Мы преклоняемся перед подвигом, который они совершили, отстаивая наше право на свободу и счастливую жизнь. Чтобы почтить память погибших и выразить свое почтение выстоявшим, мы посвящаем свои спектакли участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, живущим в нашем городе.

6 мая в 19-00 часов спектакль В. Шукшин «Вот такие пироги» 16+ Театральное сочинение по веселым и грустным рассказам Василия  Шукшина в двух действиях.

7 мая в 18-00 часов спектакль У. Шекспир «Двенадцатая ночь» 18+ Комедия в стиле Woodstock в двух действиях

8 мая в 10-30 часов музыкальная гостиная «Детское утро», для вас выступают учащиеся Детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова

в 11-00 часов спектакль для семейного просмотра Г.-Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» 0+

8 мая в 17-30 часов праздничная музыкальная гостиная. Песни и стихи о войне исполняют актеры театра. Чествование ветеранов ВОв.

в 18-00 часов спектакль Б. Васильев «Завтра была война» 12+ Героическая история в двух действиях.

Этот спектакль можно назвать народным, так как многие горожане поддержали нас перед премьерой, приняв участие в акции «Бессмертный взвод», собрали средства на приобретение макетов оружия времен Великой Отечественной войны. А сегодня мы вместе с вами хотим посвятить этот спектакль нашим горожанам:

Галине Петровне Скороход, 1933 года рождения. Ветеран Великой Отечественной войны (Труженник тыла), проживает в Нижневартовске с 1956 года.

Тамаре Сергеевне Полковниковой, 1925 года рождения. Ветеран Великой Отечественной войны. Гвардии старший сержант, была на передовой телефонисткой.

Нине Ефимовне Серегиной, 1931 года рождения. Ветеран Великой Отечественной войны, Труженник тыла. Помогала советским солдатам на Дальнем востоке. 

ВСТРЕТИМСЯ В ТЕАТРЕ!


Яндекс.Метрика