Новости театра, праздники
19.11.2014
ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА.
SAM_2595.JPGНе за горами любимый и детьми и взрослыми праздник - Новый год. Кто-то уже начал подготовку к нему, а кто-то откладывает на потом. В театре работа идет полным ходом. В этом сезоне мы представим нашим юным зрителям сказку Братьев Гримм "Красная Шапочка". Мы очень любим историю доброй, внимательной девочки, которая несла подарок заболевшей Бабушке, а попала в лапы Серого Волка. Надеемся, что вам эта история также понравится и вы поможете Красной Шапочке. Праздничное новогоднее представление "КРАСНАЯ ШАПОЧКА и К°"  SAM_2701.JPGтрадиционно состоит из двух частей: первая - спектакль в большом зале, а вторая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы елки в фойе театра. Продолжительность представления 2 часа,  стоимость билета 500 рублей. Порадуйте своих детей, подарив им встречу с театром. Новогодние представления продлятся с 26 по 30 декабря 2014 года и с 2 по 7 января 2015 года в 10-00,13-30, 16-30 часов. Принимаются коллективные заявки.


SAM_2754.JPG
SAM_2611.JPG
            Во всяком семейном или коллективном празднестве дорог отзвук старины и традиций. Когда наступают самые холодные и самые короткие дни зимы, человеческую душу охватывает желание праздничного настроения, предчувствие веселья. Солнцеворот - граница, рубеж: в это время происходит первый, поначалу неощутимый поворот года к весне - своего рода незаметное чудо.  И театр готов поддержать ваше праздничное настроение, встряхнуть ваши души от зимней спячки!
                                                                                         Для многих коллективов города уже стало доброй традицией отмечать корпоративные вечера в театре. И в этом году  мы приглашаем на праздничные рождественские вечера для взрослой публики "НОВОГОДНЯЯ МЕТЕЛЬ". Вас ждет встреча с героями повести Александра Пушкина "Метель" и музыкальная праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой  за бокалом вина. Начало представлений с 2 по 7 января в 19-30 часов.
Встретимся в театре! Отметим Новый год!
New Year 2014_9.jpg New Year 2014_15.jpg 

Яндекс.Метрика