Новости театра, праздники
19.02.2017
К НАМ ЕДЕТ КРИТИК!
К НАМ ЕДЕТ КРИТИК!
Дорогие друзья, рады поделиться с вами очередной новостью - 25 и 26 февраля наши спектакли будет отсматривать театральный критик Павел Руднев (помощник художественного руководителя МХТ имени А. П. Чехова и ректора Школы-студии МХАТ по спецпроектам. Кандидат искусствоведения. Опубликовал более тысячи статей о театре в различных изданиях. Член редколлегии журнала «Современная драматургия». Член жюри драматургических премий. Ведет заочный курс по театральной критике в РАТИ (ГИТИС), читал лекции в различных вузах; написал книги: «Театральные взгляды Василия Розанова», «Путин. doc. Девять революционных пьес», «Мартин Макдонах. Человек-подушка и другие пьесы», а также перевел пьесы (Мартин Макдонах, Марк Равенхилл, Джеймс Патрик Донливи, Ингеборга фон Цадов, Роб Беккер, Мика Мюллюахо, Джон Майтон, Морис Панич и др). 
Павел Руднев великолепно разбирается в современной драматургии и мы будем рады услышать оценку наших спектаклей из его уст. В этот приезд мы предложили ему посмотреть спектакли А. Житковский "Посадить дерево" (режиссер М. Зайчикова, сценография и костюмы В. Зайчиков), Е. Ерпылева "Остров большой обиды" (режиссер М. Зайчикова, сценография и костюмы В. Зайчиков), Ж-Б. Мольер "Разводки по-итальянски" (режиссер М. Зайчикова, сценография и костюмы В. Зайчиков).
И, поскольку спектакли не могут состоятся без зрителей - мы приглашаем поддержать нас. Ваши эмоции, аплодисменты, затаенное дыхание, внимательные взгляды, обращенные к сцене - немаловажные компоненты любого спектакля. И мы всегда гордимся своими замечательными зрителями и рады новым встречам с вами! 

Яндекс.Метрика