Новости театра, праздники
18.02.2015
КУЛЬТУРНЫЙ ВИЗИТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
КУЛЬТУРНЫЙ ВИЗИТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Уважаемые наши зрители!
     В ноябре 2014 года наш театр побывал с культурным визитом в Тюменском драматическом театре. Сегодня мы рады вам сообщить, что при поддержке депутатов Тюменской областной Думы Евгения Михайловича Макаренко и Тамары Петровны Белоконь проект "Культурный визит" продолжается.
Сантехнический-роман.jpg         
19 февраля его встречает город Нефтеюганск. Художественная галерея "Метаморфоза" принимает выставку Вячеслава Зайчикова "Посылка с севера", а в культурном  центре "Юность"  состоится показ  спектакля "Сантехнический роман". Вам он знаком как третье действие спектакля "Русский анекдот", в котором волей автора Василия Сигарева встречаются деклассированный, спившийся сантехник Прошкин и одухотворенная плодовитая поэтесса, которую преследуют бредовые фантазии. За маленьким кусочком жизни этих персонажей в исполнении Евгения Наумова и Людмилы Прилепиной  понаблюдают жители города Нефтеюганска, пришедшие на спектакль. А посетители галереи "Метаморфоза" познакомятся с живописью, графикой, театрально-декорационным искусством и фотографиями главного художника театра Вячеслава Зайчикова. Мы переживаем за наших коллег, желаем им без проблем освоить пространство новой сцены, успеха, внимательных и чутких зрителей. А организаторам, встречающим нас, желаем, чтобы все прошло без сбоев, в залах были аншлаги. Подробности этого визита мы узнаем после возвращения коллег из Нефтеюганска и обязательно поделимся с вами их  впечатлениями. 
        10 марта нас снова ждет встреча с тюменцами. После закрытия выставки "Посылка с севера" они смогут увидеть спектакль "Сантехнический роман". 11 марта Евгений Наумов в роли Дмитрия Коренькова помечтает о Париже в стенах Тюменского драматического театра в спектакле "Хочу в Париж".
        Затем наших коллег ждет переезд в город Тобольск и 12 -13 марта эти же спектакли и выставка будут представлены в Театре драмы им. П.П. Ершова.
На этом проект "Культурный визит" пока остановится, но мы надеемся на его продолжение.                            Плакат Тюмень ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ.jpg
Плакат Посылка с севера Тобольск.jpg

Яндекс.Метрика