Новости театра, праздники
03.05.2012
НАШИ АКТРИСЫ ЕДУТ НА КОНКУРС.

28 мая 2012 года в ГАУК ТО "Тюменский театр кукол" г.Тюмень состоится первый открытый областной фестиваль-конкурс актерской песни - 2012, где наш театр будут представлять Ольга Горбатова, Евгения Хлебникова и Валентина Захарко.

Организаторами конкурса выступили Тюменское областное отделение "Союз театральных деятелей РФ" и Департамент по культуре Тюменской области. 

В конкурсе будут принимать участие актеры, режиссеры профессиональных драматических и театров кукол, а также студенты театральных отделений высших учебных заведений.  

Каждый из участников представляет на конкурс музыкальную программу из 2-х номеров общей продолжительностью не более 7 минут. Это могут быть песни советских и зарубежных композиторов, народная песня, песня-пародия, авторская песня и др.

Наши актрисы трио исполнят фрагмент реконструкции обряда Ивана Купала: русская песня "На гряной неделе" и купальская песня "Ой, рано на Ивана". 

Ольга Горбатова исполнит песню "Приходите в кабаре" из к/ф "Кабаре".

Готовит девушек к конкурсу замечательный педагог по вокалу - Оксана Викторовна Рассохацкая, за что мы ей очень признательны! 

Желаем удачи актисткам и безоговорочно верим в их победу! УДАЧИ!  


Яндекс.Метрика