Новости театра, праздники
24.12.2019
НЕ ПРОПУСТИТЕ НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ!
Новый год - событие, которое никого не оставляет равнодушным. И в этот праздник как никогда хочется радости, чудес, волшебства и удивительных встреч. Театр по традиции основательно подготовился к новогодней кампании. И к вашему сведению - она уже началась! 
Наших юных зрителей и их родителей мы приглашаем на новогоднее представление "Сказки русской зимы" 3+, которое традиционно начинается в 11-00, 13-30, 16-30 часов (дату и время представления вы можете выбрать в нашей афише).
     У вас возник резонный вопрос чего ожидать от представления? В этом году исполнилось 220 лет Александру Сергеевичу Пушкину и мы решили выбрать для постановки его произведение "Сказка о рыбаке и рыбке". За дело взялись режиссёр-постановщик Анна Наумова и художник-постановщик Ольга Горячева (г. Санкт-Петербург), назвав спектакль "Сказка о Золотой рыбке" и поручив её рассказ скоморохам. "Без присказки сказки - что без полозьев салазки!" -  заявили скоморохи и принялись щедро сыпать побасёнками да прибаутками, закручивая на сцене удивительную историю. И до того это ловко у них получается, что и дети и взрослые словно заворожённые не могут оторвать взгляд от сцены. 
Image00052.jpgImage00062.jpgImage00078.jpgImage00186.jpg
     И ещё один сюрприз приготовили создатели спектакля - Золотая рыбка у нас не простая, а каждый раз новая, потому что играют её юные зрительницы, которых Старик выбирает прямо из зала во время действия. Так что поторопитесь, может и вашей дочурке выпадет шанс стать Золотой рыбкой в нашей сказке!
Image00081.jpgImage00155.jpgImage00136.jpgImage00197.jpg

     Мы уже получили первые отзывы от зрителей:

- Приятно видеть в репертуаре любимого театра спектакль, основанный на классической сказке, но сделанный совершенно самобытно. Интерактивный, почти мюзикл, с нотками джаза и блюза. Это правда круто! 
- Моя девочка и так любила музыку до этого, всегда подпевала телевизору, радио. Но сегодня она мне с уверенностью сказала – я хочу быть певицей. Представляете, какое впечатление на неё произвели голоса актрис? Браво! 
- Раньше я как-то не думала о фразе "спектакли для семейного просмотра". Мне всегда было понятно, где детский – где взрослый. Но сегодня я абсолютно убеждена, что нашла тот спектакль, на который нужно приходить и детям (ведь изначально он для них), и взрослым (потому что такого тонкого юмора в классической сказке я не видела давно). Берите всю семью и проводите выходные в театре!
     После сказки новогодние чудеса продолжаются в фойе театра, где с ребятами в весёлом хороводе играют, танцуют и поют сказочные персонажи. И, конечно же, совершается долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые спешат поздравить всех с любимым праздником. 
     Не забыли мы и публику постарше, для которой приготовили "Вечерние утренники для взрослых". Со 2 по 8 января в 19-30 часов можно увидеть спектакли "Метель", "Чудесный костюм цвета сливочного мороженого", "Горка" после которых и вас ждёт поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и сюрприз "Запечатли мгновение".
     А помимо всего прочего вы можете насладиться чашечкой кофе и вкусными пирожными в нашем уютном театральном кафе, сделать много фотографий в ярких фотозонах и написать письмо Деду Морозу, если ещё не успели поздравить его с праздником. Главное не пропустите это чудо!
Image00002.jpg Image00006.jpg Image00034.jpg
Image00020.jpg Image00043.jpg Image00021.jpg
Встретимся в театре!

Яндекс.Метрика