Новости театра, праздники
24.12.2020
НОВОГОДНИЕ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЯ

Zu422yRXX-4.jpg

Приглашаем наших юных зрителей, их родителей, бабушек, дедушек и всех желающих провести новогодние праздники вместе с театром!
Мы приготовили онлайн-программу для всей семьи «Подарок Деда Мороза» с 26 декабря по 19 января на страницах соцсетей Вконтакте и Одноклассники.

Специально для ребят всех возрастов мы сняли экранизации по мотивам произведений Джанни Родари «Сказки по телефону». Это весёлые детские скетчи, в течение которых ребёнок не успеет заскучать перед экраном: «Дедушка-путаник», «Страна без углов», «Война колоколов», «Незадачливый охотник», «Небывалый дождь», «Сакала, пакала». 

Ещё мы продолжаем открывать свои архивы и обнаружили замечательные фильмы Вячеслава Зайчикова, где главными участниками стали дети - ученики театрального класса театра-студии «Скворешник». В сериале «Из жизни Деда Мороза...» ребята выясняют существует ли на самом деле Дед Мороз, а в фильме «Хроника новогоднего ограбления» разыгрывается подготовка к детскому костюмированному балу .

Каждую встречу открывают добрые слова и пожелания от Деда Мороза и Снегурочки.

 3B_6feEz_PY.jpg

 Также мы приготовили онлайн-программу для взрослой публики «Встречаем Новый год» с 25 декабря по 10 января.

Вы сможете посмотреть полный цикл экранизированных анекдотов по мотивам оригинальных историй Даниила Хармса и анекдотов Натальи Доброхотовой-Майковой и Владимира Пятницкого о русских классиках в исполнении актёров и работников Драмтеатра «Анекдоты Даниила Хармса» и наши архивные спектакли с особым настроением: «Джинсовый блюз», «Сирано де Бержерак», «Чайку!», «Восклицательный знак», «Нет, я не жалею ни о чём» и «Истребитель класса “Медея”».

виртуальная неделя в театре_ выставки (21).png


Яндекс.Метрика