Новости театра, праздники
12.04.2017
ОТКРЫВАЕМ ВЫСТАВКУ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. КОСМОС"
ОТКРЫВАЕМ ВЫСТАВКУ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. КОСМОС"
Дорогие друзья, приглашаем вас 15 апреля 2017 года в 15 часов на открытие независимой выставки молодых художников Югры. Это презентация первого поколения, воспитанного в художественной среде региона, которая впервые состоится в нашем городе. Художники представят свои работы в самых различных видах и жанрах искусства — от живописи и графики до стрит-арта и фотографии. Работы объединяет рефлексия по поводу места человека в сегодняшнем мире, в том числе смысла деятельности художника и его особенной роли в жизни своего города. Бунтарский дух молодежной культуры соединится с философскими зарисовками и медитациями в одном пространстве – формат выставки принципиально децентрализован, разделен на смысловые блоки. Подключиться к космическим вибрациям поможет музыка группы Templle, специально созданная для экспозиции. В завершение открытия выставки артисты театра прочтут пьесу Ясмины Реза «ART», главные герои которой как раз пытаются разобраться, что же такое современное искусство.

Участники выставки: Иван Демьяненко (Нижневартовск), Ольга Кантемир (Нижневартовск), Артем Мунтян (Нижневартовск), Роман Гостев (Нижневартовск), Алена Виноградова (Нижневартовск), Маша Юрьева (Нижневартовск), Алия Лопачак (Нижневартовск), Алексей Житковский (Нижневартовск), Андрей Ольховский (Излучинск), Надя Макаренко (Сургут), Булат Сайфуллин (Сургут), RIINO.ink (Сургут), Полина Кузина (Тюмень), Ирина Лурье (Москва), Влад Шевцов (Ханты-Мансийск), Евгений Шелепов (Ханты-Мансийск):
Иван Демьяненко.jpgОльга Кантемир.1.jpgАртем Мунтян.jpgРоман Гостев 1.jpg
Алена Виноградова.jpgМария Юрьева.jpgАлия Лопачак.jpgАлексей Житковский.jpg
Андрей Ольховский.jpgНадя Макаренко.jpgБулат Сайфуллин.jpg
Rino.ink.jpgИрина Лурье.jpgПолина Кузина.jpg
Посетить выставку можно до 21 мая 2017 года, вход на выставку в течение дня свободный. Во время показа спектаклей по билетам в театр.

Яндекс.Метрика