Новости театра, праздники
10.11.2018
ПРЕМЬЕРА "ВЕДЬМА"
      9 и 10 ноября состоялась премьера спектакля «ВЕДЬМА»! 
     Режиссер Анна Наумова воплотила на сцене рассказ Антона Павловича Чехова «Ведьма» - современный взгляд на драматическую историю, которая открывает зрителям сокровенное в жизни отшельников. 
09. Сцена из спектакля "ВЕДЬМА".jpg
     В честь премьеры было много цветов, в том числе и традиционный букет от нашего друга - Председателя Думы ХМАО - Югры Бориса Сергеевича Хохрякова, поздравления от депутата Тюменской областной Думы Евгения Михайловича Макаренко. 
23. Поклон актеров.jpg
     Также мы благодарим за помощь в создании спектакля депутата Тюменской областной Думы Вячеслава Михайловича Танкеева,  сотрудников Регионального историко-культурного и экологического центра (г. Мегион) и директора Руслану Богдановну Галив, а также свободного художника Леонида Андреевича Архипова (г. Ханты-Мансийск). 
   Зрители на спектакле погрузились в житейскую историю, которую можно увидеть в современной жизни и мистическую, которая существует рядом с нами, но обычно скрыта от глаз. Особенно наши постоянные гости отметили исполнение пластических этюдов; качество использованного в спектакле видео; музыку и, конечно, игру актеров - «Все было на высшем уровне!». 
05. Зрители.jpg07. Зрители.jpg
     Вы сможете увидеть спектакль «ВЕДЬМА» уже 23 ноября в 19:30!
Встретимся в театре!

 Подробнее о премьере – в фотоальбоме

Яндекс.Метрика