Новости театра, праздники
29.04.2019
ПРОЩАНИЕ СО СПЕКТАКЛЕМ "МОРОЗКО"
      Вот уже 10 лет это был один из самых любимых спектаклей для семейного просмотра. Наши зрители приходили на него много раз, а есть те, кто именно после его просмотра, стали нашими постоянными и преданными поклонниками. Поставленный по мотивам русских народных сказок, он вобрал в себя фольклор, загадки, пословицы и множество забавных персонажей: здесь и Леший Леша (имя которому, кстати, придумал сам актер Сергей Лесков), и Баба-Яга (любимый персонаж актрисы Ольги Горбатовой), и музыкальная веселушка – Кикимора (Евгения Хлебникова). 
      Главный герой - Морозко - радикально отличается от своего сказочного образа – у нас он не старик в шубе, а благодаря игре Виталия Шемякова – озорной, молодой и ловкий. За роль Акулины – капризной маминой дочки - актриса Алена Михеева получила свой первый приз Актер года. 
Герои сказки с Натальей Наумовой
     Нам было грустно прощаться с этой сказкой, но благодаря нашим гостям и зрителям получился настоящий веселый праздник. Отдельное спасибо ДШИ № 2 – за музыкальную гостиную; театральной студии «ПРиЗ» из Центра детского творчества и лично Ляле Флорисовне Талагаевой, ее ученикам Софии Дворяниковой и Даниилу Андрийчуку – за участие в марафоне «Читаем Пушкина». 
музыкальная гостинаяпоэтический марафон
     Актеры тоже подготовили всем сюрприз в конце спектакля - прощальные частушки и сувениры для режиссера спектакля Натальи Наумовой. Артисты же уносили полные руки подарков от наших дорогих зрителей! 
прощальные частушкиподарки от актеров
Надеемся, что у вас останутся теплые воспоминания об этом дне! 
Встретимся в театре!

Яндекс.Метрика