Новости театра, праздники
14.06.2016
ТАНЦУЕМ ДЛЯ СЕБЯ - МАСТЕР-КЛАСС В ТЕАТРЕ.
Хотите оставаться физически активными и в тоже время получать удовольствие от тренировок? Почему бы не начать танцевать?
В сентябре мы впервые набираем группу желающих двигаться и радостно проводить время, которым уже исполнилось 50 лет. А сейчас приглашаем всех желающих на первый бесплатный урок.
Из всех исполнительских искусств танец является наиболее эффективным средством с разрушительной силой возраста. К счастью, это не только самый простой способ, но и самый дешевый. Всё, что вам нужно - это свободное пространство, способность передвигаться по нему и вдохновляющая музыка. Всё, что есть у нас.
xhgALA-veFg.jpg

Ирина Харченко
актриса и хореограф
kNUNXYW7KE8.jpg
Сегодня наша мотивация заниматься танцем - оставаться гибкими и хорошо проводить время. Прежде всего, по словам Ирины Харченко, занятия должны приносить удовольствие и дарить легкость всем участникам.
Вы научитесь двигаться в разных танцевальных стилях, сохраните координацию и пластичность, а также получите заряд положительных эмоций. А это обязательное составляющее для здоровой жизни полной энергии. Приходите танцевать для себя. 

Яндекс.Метрика