Новости театра, праздники
21.01.2019
ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА НАЧАЛА РАБОТУ
Наша "Театральная школа" приняла первых учеников – тех, кто мечтает стать актером или хочет раскрыть себя и свои способности! 
Первое занятие.JPG
На пробном занятии ребята знакомились друг с другом, заново узнавали своё тело и учились "профессионально" дышать. А самым сложным упражнением вечера, по мнению многих, стало задание расставить стулья полукругом в полной тишине (а именно подобным и занимаются юные студенты театральных ВУЗов в первые месяцы своей учёбы). В общем, было очень интересно и "по-настоящему"!  
Первые упражнения.JPG
Куратор курса и преподаватель по актёрскому мастерству Анна Наумова поделилась своими первыми впечатлениями: "Интерес, желание, собранность, доверие-растерянность, зажатость… Нашим ученикам предстоит понять, что профессия актёра – это прежде всего работа над собой! Я рада, что к нам в театральную школу пришли такие разные, умные, в большинстве, открытые молодые люди! Я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями и опытом". 
Первые ученики.JPG
Теперь преподаватели будут встречаться со своими учениками дважды в неделю, и через месяц обещают устроить первый показ в Драмтеатре. Ещё не поздно присоединиться! 

Записаться на курс можно, заполнив анкету по ссылке.
Принимаются старшеклассники с 16 до 19 лет.

Яндекс.Метрика