Новости театра, праздники
22.02.2016
28 февраля ЖДЕМ ВАС НА ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ С АКТЕРАМИ
Уважаемые зрители, приглашаем вас на следующую юбилейную творческую встречу с Сергеем Лесковым и Евгенией Цариценской, которая состоится 28 февраля в 18-00 часов.
M5ocnz_A3uk.jpgЕ. Цариценская.jpg
Ведут встречу Валентина Захарко (ведущий мастер сцены, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, лауреат и дипломант международных театральных фестивалей, лауреат премии Городского драматического театра "Актер-года") и Елена Ерпылева (журналист, писатель, драматург, руководитель и режиссер авторского театра «Мираж» (г. Когалым), заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, член союза журналистов России, лауреат нескольких Всероссийских конкурсов по драматургии).
150927_213734.jpgErpuleva foto A.Ryabok.JPG
В программе вечера:
1. Спектакль Е. Ерпылева "До последнего мужчины" 16+ (русская притча в двух действиях). В антракте вы можете написать вопросы, которые хотели бы задать актерам.
2. Сюрпризы от актеров С. Лескова и Е. Цариценской.
3. "Открытый микрофон", актеры принимают ваши поздравления.

А пока, мы хотим поделиться с вами размышлениями Евгении Цариценской о спектакле "До последнего мужчины" по пьесе Елены Ерпылевой: 
"Смех сквозь слезы, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Какие-то внутренние терзания пронизывают эту пьесу и всех персонажей".
"Моя героиня Танюха - это реальный человек. Живет она как умеет. И все-таки надеется, пытается осуществить какую-то свою мечту, прорваться сквозь боль и страдание. И такой человек пытается быть если не счастливым, то хотя бы получить покой, смирение". 
"Хотелось бы понять по какой причине человек в своем стремлении быть счастливым, делать все правильно, становится ужасно несчастным, и постепенно теряет все хорошее и светлое, сохраняя только боль".
ВСТРЕТИМСЯ В ТЕАТРЕ!

Яндекс.Метрика