Новости театра, праздники
06.10.2019
МЫ ОТКРЫЛИ XXIV ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН!
3, 4, 5 и 6 октября мы показали зрителям последние премьеры: "Супруга" и "#ЖенитьбаГоголя". 
Все четыре вечера в наших стенах были фотозона "Я В ТЕАТРЕ", где зрители смогли примерить головные уборы героев наших постановок и сфотографироваться на память, и выставка "ТЕАТРАЛЬНЫЙ БЛОГПОСТ", на которой представлены фотографии наших спектаклей из репертуара и анонс VI Международного театрального фестиваля спектаклей малых форм "Северные встречи". 
8. Зрители в шляпках в фотозоне "Я в театре"
А юных зрителей 6 октября ждали книжная выставка "Краски осени" от Детской библиотеки №3, на которой они познакомились с книгами, играли и участвовали в творческих мастер-классах, музыкальная гостиная "Детское утро" от учеников и педагогов ДШИ №1 и розыгрыш театральных сертификатов от дамы Эммы. 
19. Творческий мастер-класс на книжной выставке "Краски осени" от Детской библиотеки № 324. Выступающие музыкальной гостиной от ДШИ № 1
Таким же насыщенным, как и эти выходные, обещает быть и весь сезон - впереди нас ждет VI Международный театральный фестиваль "Северные встречи", премьеры для взрослой публики - "Горка", "Носороги"; для юных зрителей - спектакль по "Сказке о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкина и еще много интересного. 

Следите за афишей и приходите! Встретимся в театре!

Подробности в фотоальбоме

Яндекс.Метрика