Новости театра, праздники
27.10.2015
ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ТЕАТРЕ
Осенние каникулы время, когда школьники отдыхают от учебы, но все-таки расслабляться и терять это время впустую не лучший выход. Мы приглашаем с пользой провести каникулы в театре, поучиться у героев наших спектаклей как выходить из разных жизненных ситуаций, задуматься о том, что такое добро и зло и  где лежит граница между ними. И в конце-концов это лишний повод пообщаться друг с другом, а не с привычными гаджетами.
По коллективной заявке (время и дата спектакля оговариваются отдельно) и по льготным ценам  от 250 до 350 рублей вы можете выбрать понравившийся спектакль и посмотреть его в каникулярное время.
Младшим школьникам мы предлагаем спектакли:
Братья Гримм "Красная Шапочка" 0+
Георгий Юдин "Зеленый поросенок" 6+

Среднему звену и старшеклассникам мы предлагаем спектакли:
Дюла Урбан "Все мыши любят сыр" 12+
Елена Ерпылева "Остров большой обиды" 12+
Александр Пушкин "Метель" 12+

Помимо спектаклей вы можете посетить художественную выставку, заказать экскурсию по театру и заглянуть в закулисье, чтобы узнать его тайны. 
Мы всегда готовы к общению и можем устроить творческие встречи с актерами и художественным руководством театра, поговорить о театре, искусстве и современной жизни.

Выбор за вами! Решить все организационные моменты вы можете со старшим администратором Лилией Наильевной Гребенщиковой по тел. 688-077.

ПРОВЕДИТЕ КАНИКУЛЫ В ТЕАТРЕ!

Яндекс.Метрика