Новости театра, праздники
09.12.2018
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "РАССВЕТ ТВОРЧЕСКОГО ПОКОЛЕНИЯ"
8 декабря в Драмтеатре открылась экспозиция «Рассвет творческого поколения». 
05. Елена Гильманова, участник выставки.JPG
Выставка, организованная при помощи Региональной общественной организации ХМАО-Югры «Центр поддержки семьи», знакомит жителей и гостей Нижневартовска с работами талантливой молодежи города в различных направлениях: графика, холодный и горячий батик, живопись, фотография, аппликация и другие. 
02. Посетители выставки
Открытие прошло необычно. Гостей встречал концерт от местных музыкальных коллективов и исполнителей, затем была показана актерская пантомима «Муза». На протяжении всего открытия любой мог посмотреть видео с интервью со всеми участниками выставки. Работы на выставке как и сами участники очень разные, и, благодаря стараниям организаторов, гости увидели своеобразное слияние различных искусств – изобразительного, музыки, пластики и театра.  
10. Музыкальная группа "Iceberg crash", участники выставки
Одна из целей выставки - благотворительность: у всех посетителей есть возможность пожертвовать средства нуждающимся семьям Югры, и часть средств от продажи выставленных работ также будут переданы им. 
23. Карина Губайдуллина и Ульяна Матвиенок, организаторы выставки
Мы приглашаем посетить эту уникальную выставку! Здесь вы можете приобрести понравившуюся работу, связавшись с организаторами. 

Подробности в фотоальбоме

Вход свободный до 16 декабря с 10:00 до 18:00. 
Встретимся в театре!

Яндекс.Метрика