Новости театра, праздники
25.04.2016
ПРОЕКТ "ТЕАТР+ЛЕТО" - НОВЫЙ СТАРТ.
Дорогие друзья, уже не за горами лето! И театр с удовольствием приглашает всех, кто планирует отдыхать в пришкольных лагерях принять участие в нашем проекте "ТЕАТР+ЛЕТО". Мы приглашаем вас с пользой провести каникулы в театре, поучиться у героев наших спектаклей как выходить из разных жизненных ситуаций, задуматься о том, что такое добро и зло и где лежит граница между ними. И в конце - концов это лишний повод пообщаться друг с другом.
По коллективной заявке (время и дата спектакля оговариваются отдельно) и по льготной цене 250 рублей вы можете выбрать понравившийся спектакль и посмотреть его в каникулярное время.
Помимо спектаклей вы можете посетить художественную выставку, заказать экскурсию по театру и заглянуть в закулисье, чтобы узнать его тайны, группа от 12 чел., продолжительность экскурсии 45 мин, стоимость билета 70 рублей.
Мы всегда готовы к общению и можем устроить творческие встречи с актерами и художественным руководством театра, поговорить о театре, искусстве и современной жизни.

Выбор за вами!  

teatr+leto.jpg

Приглашаем на экскурсию в театр
Экскурсия по театру - хорошая возможность досконально изучить манящий мир сценического искусства! Ребята узнают, как устроен таинственный мир театра изнутри и откроют для себя массу секретов, о которых даже не подозревают обычные зрители.
Любознательных участников экскурсии ждут настоящие открытия. Маршрут экскурсии начинается от главного входа, проходит по парадным лестницам и вестибюлям здания театра через секретные и потайные двери к главной сцене. А за кулисами ребята узнают, как на самом деле происходят театральные чудеса и смогут найти ответ на вопрос, как и кем, управляется этот фантастический мир.
Что узнают ваши дети?
· Участники узнают историю театра и получат представление об его внутреннем устройстве и о театральных профессиях;
· Познакомятся со сценическими механизмами: декорациями, освещением, созданием спецэффектов;
· Побывают на главной сцене театра и в малом зале, где проходят спектакли; заглянут в актерскую гримерную, в которой готовятся к выходу на сцену актеры Городского драматического театра;
· Посетят костюмерную, а также швейный, бутафорский и столярный цех, склад декораций.

Продолжительность экскурсии: от 40 мин до 1 часа (в зависимости от возраста детей). 
Дата и время экскурсий: по предварительной договоренности.  

Решить все организационные моменты вы можете со старшим администратором 

Лилией Наильевной Гребенщиковой по тел. 688-077                        


Яндекс.Метрика