Новости театра, праздники
10.04.2015
"ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ - 2015" В ГОРОДСКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ!
"ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ - 2015" В ГОРОДСКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ!

Тотальный диктант для любителей Мельпомены!

Любители театра знают, что Мельпомена - муза трагедии и покровительница театра. Так вот: любителям театрального искусства будет предоставлена возможность писать "Тотальный диктант-2015" в Городском драматическом театре (Спортивная, 1) 18 апреля в 14-00 часов. Количество мест ограничено (40 человек) и желающим необходимо зарегистрироваться на сайте totaldict. ru. Читать текст диктанта (диктатор) будет Лариса Захарова - профессиональная актриса театра, обладатель премии театра "Актер года" по итогам 19 театрального сезона (2014-2015 г.), победитель Всероссийского фестиваля-конкурса актерской песни "Почти -Belcanto", дипломант Международных театральных фестивалей.

После диктанта среди участников состоится розыгрыш пригласительных билетов на ближайший спектакль и все желающие смогут посетить экскурсию по выставке работ преподавателя "Детской школы искусств № 1" члена Союза художников России Олеси Медведевой и ее учеников "Мастер-класс".

В это же время тотальный диктант будут писать в Нижневартовском государственном университете и Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой. 

                                                                                          Вспомнить правила написания диктанта.



Яндекс.Метрика